Всероссийский форум партпроекта «Культура малой Родины» прошел в Москве
06:31 04.12.2025 16+
Всероссийский форум партпроекта «Культура малой Родины» прошел в Москве
Хабаровский край на мероприятии представил региональный координатор партийного проекта Александр Яц. Участники форума подвели итоги работы в субъектах и на федеральном уровне, поделились успешными практиками и наметили планы на следующий год.
«Задача «Единой России» — сделать культурные пространства доступными, сохранить наследие многих поколений, вдохновить молодёжь на творчество. Эта задача обозначена в народной программе партии. И во многом именно от нас, от тех, кто работает на местах, зависит, как будет развиваться культура страны», - отметил Александр Яц.
Напомним, проект «Культура малой Родины» работает с 2017 года. За это время уже модернизированы более 25 тысяч учреждений культуры, сельских домов культуры, библиотек, проведены фестивали и акции, объединившие миллионы людей по всей стране.
#ЕР27 #НароднаяПрограмма #КультураМалойРодины
Оставить сообщение: