Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 84.84
EUR 96.92
21 Марта, Суббота
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

В России строят железные дороги, открывают новые тоннели и мосты, создают отечественные поезда. А впереди — запуск первой Высокоскоростной магистрали Москва — Петербург.

04:31 21.03.2026 16+
В России строят железные дороги, открывают новые тоннели и мосты, создают отечественные поезда. А впереди — запуск первой Высокоскоростной магистрали Москва — Петербург.

На отчётно-программном форуме Единой России в Ростове-на-Дону люди предложили внести в народную программу партии пункт о модернизации железнодорожных вокзалов по всей стране, чтобы путешествия стали еще комфортнее.

Только в нашем регионе за 2025 год на территории края удалось реализовать 14 объектов. В планах — запустить и электрифицировать участок от Волочаевки до Комсомольска-на-Амуре, а в 2027 году – завершить эту работу и организовать сквозное движение на электровозной тяге с Транссиба через Комсомольск в порт Ванино.

Если вы тоже хотите внести предложения в народную программу партии, переходите на сайте естьрезультат.рф!

В наших карточках рассказываем о том, как идёт развитие железнодорожной сети в стране!

#ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограммаЕР
37

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock