В течение двух суток спасатели, сотрудники полиции и волонтеры искали пропавшего грибника 1948 года рождения в лесном массиве в районе с. Могилевка района им. Лазо. Было обследовано более 19 кв. км лесного массива и придорожной территории. К счастью, мужчина нашелся. Вечером 18 августа поступила информация, что заблудившийся сам вернулся домой.
В Амурском районе на озере Зеленопольское спасатели провели 2 водолазных спуска. Тело утонувшего мужчины обнаружено, эвакуировано на берег, передано родственникам. Поисковые работы проводились по запросу районного отдела полиции, который располагал информацией о том, что мужчина 1951 года рождения, утонул при купании на озере Зеленопольское в районе охотхозяйства «Утиное».
Специалисты Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю обращаются к жителям и гостям региона с рекомендациями быть предельно внимательными, находясь в природной среде, на водоемах.
Ваша безопасность – ваша ответственность!В шапке использоана фотография под ником Armenzakh.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.
E-mail: info@vashe-prav.ru
За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: