Обучение проходило в Российско-Армянском центре гуманитарного реагирования.
В программе приняли участие специалисты из шести стран-членов МОГО: Алжира, Бахрейна, Кыргызстана, Ливана, Саудовской Аравии и России. Нашу страну на курсе достойно представил Вадим Федоркин, заместитель начальника по ПСР поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
В основе программы был обмен опытом, знаниями и навыками в области проведения поисково-спасательных работ в завалах. Курс включал в себя комплекс теоретических лекций и специализированных практических занятий.
Высокий уровень проведения и безопасности тренинга также был оценен представителем МОГО Сергеем Леденцовым, который вручил участникам курса сертификаты о его прохождении. Он отметил, что такие программы способствуют дальнейшему международному развитию профессиональной подготовки в области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций.В шапке использоана фотография под ником Armenzakh.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.
E-mail: info@vashe-prav.ru
За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: